На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Супруги Морган в бегах, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Супруги Морган в бегах

Супруги Морган в бегах

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Супруги Морган в бегах
Оригинальное название: Did You Hear About the Morgans?
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Драма
Режиссёр: Марк Лоуренс
В главных ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс
Продолжительность: 1:43

О сюжете фильма Супруги Морган в бегах: Супруги Морган - успешная нью-йоркская семья, которая переживает кризис отчуждения из-за того, что больше озабочена карьерой, а не своим долгим браком. Попытки снова сблизиться приводят только к усилению раздражения друг другом. Положение ухудшается, когда они случайно становятся свидетелями убийства: теперь они попали под программу защиты и вынуждены оборвать все свои контакты и уехать в маленький, забытый Богом городок в штате Вайоминг. Изысканные, циничные и избалованные ньюйоркцы окунаются в простую деревенскую жизнь, где у каждого есть ружье и ковбойская шляпа с клетчатой рубахой. Здесь ваша жизнь - как на ладони. Морганы попадают в массу комических ситуаций. Тем временем их разбитые сердца снова обретают радость. Пол и Мэрил вспоминают о самом главном среди просторов чистой природы - о любви, которую они променяли на социальные правила большого города...


Киноленту снял Марк Лоуренс. Находясь на странице в разделах - Комедии, Мелодрамы, Драма, вы можете узнать о фильме Супруги Морган в бегах бесплатно или с 3-04-2010 посмотреть Супруги Морган в бегах трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Праздник любви - Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут ге...
» Август. Восьмого - Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, ...
» Черепашки Ниндзя - После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за ед...
» 13-й Район: Ультиматум - Действие фильма происходит через два года после событий первой части. Стена, отделяющая не...

№1 от abdyrda   - 2 мая 2011      
Супруги Морган — это успешные Нью-Йоркцы, имеющие престижную работу и налаженный быт, но их семейные отношения рушатся на глазах. Он переспал с юристкой, она разумеется не простила… А в этот момент на них начинается охота, так как они стали свидетелями убийства. Семью Морганов отправляют в Вайоминг, по программе защиты свидетелей, где поселяют в деревенский домик без всяческих удобств…

Фильм получился довольно таки среднем, возможно даже и ниже среднего уровня. Ничего привлекательного, ничего не обычного и ничего интересного в фильме я не нашел. Банальный фильм, которых мы видели уже миллионы, и от которых уже тошнит.

Хью Грант и Сара Джессика Паркер не показали ничего выдающегося, и на их месте могли быть совершенно другие актеры, и «Супруги Морган» от этого ничуть не проиграли бы, хотя может и не выиграли.

Шуток в фильме почти нет, а хороших так вообще. В памяти не осталось никакого хорошего и смешного момента, поэтому и с юмористической частью в фильме все обстоит плохо.

Подводя итог, скажу, что фильм мне не понравился, Все очень предсказуемо и знакомо по тысячам подобных фильмов. Если вам не жалко своего времени, то можете посмотреть. Расслабитесь и может найдете в этом кино что то интересное, главное не идите в кинотеатр, так как точно пожалеете потраченных денег на просмотр.

Оценка: 6 из 10

Стоит ли смотреть: смотреть только любителям жанра
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot