На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах

     Информация :
Рейтинг фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Год выхода: 2011
Название ленты: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Жанр: Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтази, 2011 год
Режиссёр: Роб Маршалл
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм
Продолжительность: 2:16

О сюжете фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах: Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) одержим навязчивой идеей – ему необходимо найти источник вечной молодости, чего бы ему это ни стоило. Что ж, видимо, судьба благосклонна к тому, чтобы он предпринял опасное путешествие. Но будет ли она так податлива, когда Джек вплотную приблизится к заветной цели?..

В напарники ему провидение послало странных спутников – бывшую любовницу Анжелику (Пенелопа Крус), с взрывным характером, и ее отца, отчаянного головореза по имени Черная Борода (Йэн Макшейн), которого боятся даже отчаянные пираты. Путешествие к источнику - это самая настоящая проверка на храбрость, силу, ловкость и истинность отношений, которые связывают главных героев. Если их вообще хоть что-то связывает, кроме собственных корыстных целей. Но чувства оставим на потом… сейчас главное – это благополучно добраться до источника и желательно так же вернуться обратно…


Киноленту снял Роб Маршалл. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтази, 2011 год, вы можете узнать о фильме Пираты Карибского моря 4: На странных берегах бесплатно или с 18-01-2012 посмотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Пираты Карибского моря: Черная борода - Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича, который считается самым жестоким ...
» Очень эпическое кино - Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино".На этот раз были сп...
» Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает,...
» Пираты Карибского моря 3: На краю Света - Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Инд...

№1 от patraa   - 20 мая 2011      
И вот состоялось очередное возвращение капитана Джека Воробья на большой экран. Казалось, что все линейные сюжеты и истории были рассказаны в предыдущих трёх частях, и эпопея с пиратами подошла к логическому завершению, однако создатели посчитали иначе: «Пираты Карибского моря» снова штурмуют мировой кинопрокат с приключениями «На странных берегах». Создатели обещали многое, и удастся ли четвёртому фильму повторить успех предыдущих трёх?

На мой взгляд — более чем. «На странных берегах» представляет собой кино, заряженное под завязку захватывающими приключениями, и разбавленное завидной долей юмора, добротными спецэффектами и слегка обновлённым актёрским составом.

Касательно актёров: в проекте больше не задействованы Кира Найтли и Орландо Блум, за которыми значились одни из главных персонажей. В свою очередь, появились Чёрная Борода и Анджелика, которых играет Иэн МакШейн и Пенелопа Крус соответственно. Насколько достойной получилась замена — судите сами, но, лично я, во время просмотра, не вспоминал о паре Уилла Тернера и Элизабет Суонн. Иэн МакШейн проделал отличную работу и внёс свой запоминающийся колоритный персонаж в серию о пиратах. Что касается Пенелопы — я её всегда недолюбливал, но здесь она вполне вписалась.

Отдельно хотелось бы выделить искрометную игру Джеффри Раша и его капитана Барбоссы. Он, как всегда на высоте, и в этом фильме ему удостоено побольше экранного времени, чем обычно. На что способен Депп в роли Джека Воробья — всем известно, и на сей раз, он как всегда превосходен. Казалось бы, что всем так полюбился его герой, что уже не совсем важно, чем он занимается в кадре, главное — чтобы он там был, ведь «ПКМ» вовсе не пираты без него. Юмора, к слову, хватает и в отдельных моментах без Джека, что очень радует. Капитан Воробей — главный персонаж франшизы, но я бы не стал утверждать, что именно он вытягивает всю прелесть и обаяние квадрологии.

В фильме присутствует всё, что присуще успешному приключенческому жанру, и всё выполнено на высшем уровне. В первую очередь, кроме привычных бессмертных появляются зомби, и русалки. Касательно русалок: очень порадовала Астрид Берже-Фрисби своей игрой и своеобразным украшением фильма. Любовная же линия Уилла и Элизабет сменилось другой, менее развёрнутой, но вполне достойной, ведь на душевные терзания времени всегда выделялось не так много. Зрителей ожидает увлекательное путешествие в поисках фонтана вечной жизни, однако, каждый герой лукавит и преследует личные цели, из чего выливается море интриг и неожиданных поворотов сюжета.

Единственным отличием от предыдущих частей, или возможным недочётом, может быть нехватка зрелищных батальных сцен. Ловля русалок едва ли может сравниться с финальной битвой «На краю света» или кадрами с Кракеном. Зато фильм предоставлен для просмотра в качественной 3Д версии.

В целом, всё осталось на прежнем уровне, и фильм вполне достоин носить в названии строчку «Пираты Карибского моря». Это не отдельная история о похождениях Джека, это полноценное продолжение франшизы, и надо признать — удачное. Предлагаю убедиться в этом лично, сходив в кино!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot