На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Сумерки - Сага: Новолуние, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Сумерки - Сага: Новолуние

Сумерки - Сага: Новолуние

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Сумерки - Сага: Новолуние
Оригинальное название: Twilight Saga, The: New Moon
Жанр: Драма, Фэнтази, Любовный роман
Режиссёр: Крис Вайц
В главных ролях: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик
Продолжительность: 2:11

О сюжете фильма Сумерки - Сага: Новолуние: Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку - просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и ищет забвения в дружбе с молодым индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.....


Киноленту снял Крис Вайц. Находясь на странице в разделах - Драма, Фэнтази, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Сумерки - Сага: Новолуние бесплатно или с 12-06-2010 посмотреть Сумерки - Сага: Новолуние трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Сумерки - Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется...
» Мальчики-девочки - Очень сложно найти более разных людей, чем Вуди и Нелл, парня и девушку, проживших всю сво...
» Код апокалипсиса - От конца света человечество отделяет один телефонный звонок. Достаточно набрать секретный ...
» Сумерки - Сага: Затмение - Третий фильм вампирской саги ставит Беллу перед выбором между любовью к Эдварду и сумбурно...

№1 от dioic   - 2 мая 2011      
Долго не хотел смотреть этот фильм, но висел вопрос, что его все так ругают и все-таки интерес взял свое. Начну с первого фильма. Оригинал, т. е. «Сумерки» полным отстоем не был никак. Да. он был фильмом спорным, в том смысле, что пришелся по нраву сугубо определенной аудитории, на которую и был рассчитан, т. е. был неплохим молодежным кино (на оценочку 6,2 из 10) с никому не известными актерами и режиссером с достаточно оригинальной (хотя и бредовенькой) концепцией взаимоотношений людей и кровососов.

Далее, к сиквелу. На самом деле, все было бы не так плохо, если бы не диалоги, если бы герои весь фильм не открывали бы рта, а общались, к примеру, только мимикой и жестами, у некоторых из них это неплохо получается (привет Майклу), то получилась бы еще одна средненькая история по мотивам первой части. Фильм «ненавязчиво» намекает нам на историю Ромео и Джульетты, о боли расставания двух любящих сердец и борьбы с различиями «семей» для них же, и вроде бы все хоть и очевидно, но логично для второй части повествования, если бы не розовосопельные диалоги, во время которых хочется выйти покурить и дать кому-нибудь в морду, дабы избавиться от их ужасного привкуса. Актеры. Я не понимаю, как можно платить Стюарт, Паттиссону и индейцу бешеные гонорары из их дебильные лица и наигранные чувства, единственные кто порадовал в фильме — Майкл Шин и Дакота Фаннинг, появление которых здесь было для меня неожиданностью, но порадовала их ироничность по отношению к разворачивающемуся действу и соответствующая ненапряженная игра в то время как вышеупомянутая троица усиленно заламывала ручишки, изображая любовные муки. Вообще, было желание, чтоб в фильм неожиданно выпрыгнул Билл Голдберг или Винни Джонс и устроил заварушку, но не случилось. Минус создателям. Отдельный минус дубляжу, за непонятно какой язык, в особенности, за «славного малого», кто, блин, в наше время так говорит?! Первый фильм смотрел в оригинале, не знаю, может быть там в лицензии так же было, но и без того хреновый фильм это еще более портит.
№2 от little Julia   - 2 мая 2011      
Хочу сразу сказать, что этот фильм (как по мне) явно уступает первой части, но в целом получился интересным.

Эта часть саги о вампирах рассказывает нам о том, как Эдварду и Белле пришлось разлучиться, о том, как переживает Белла и о том, как она начинает дружить с Джейкобом… В целом этот фильм больше всего направлен на переживания Беллы, о том, как ей больно, в общем это уже мелодрама в чистом виде плюс тут появляются спецэффекты, и новые и интересные по своей сути персонажи.

Минусами фильма считаю опять таки игру Кристен Стюарт, она мне не понравилась в первой части и тут существенно ситуация не изменилась. Еще по сюжету мне не понравилось обращение Беллы к Джейкобу, как с игрушкой: поиграла и выбросила. Ну и по сравнению с книжкой как всегда много неточностей. Да и в целом направленность книги более на боль и переживания Беллы лично меня не совсем устроили.

Но у фильма есть конечно же и плюсы! Начну с того, что в этой части появились новые персонажи, такие как оборотни да и Вольтури, да и актеры, что исполняли эти роли мне тоже понравились, особенно хотелось бы выделить Майкла Шина, Дакоту Фаннинг, Чэска Спенсера, Кайова Гордона, Алекса Мераза и еще много-много других, просто хотела сказать, что новых актеров появилось предостаточно и есть на кого посмотреть! Отдельно конечно же хотелось отметить Тэйлора Лотнера, вот это превращение из гусеницы (хотя и в первых «Сумерках» он был хорош в своей роли) в прекрасную бабочку. Мало того, что он заметно изменился в физическом плане, так он еще и в актерской игре добавил! Из сюжета понравилось то, что в начале фильма отец Беллы наконец-то пошутил и так мне он понравился больше! И еще конечно в фильме классная музыка!

Как видим, плюсов в фильме явно больше, чем минусов, но мне кажется, что первым «Сумеркам» явно уступает…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot