На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Невидимая сторона, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Невидимая сторона

Невидимая сторона

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Невидимая сторона
Оригинальное название: Blind Side, The
Жанр: Драма, Спортивные, Биографические
Режиссёр: Джон Ли Хэнкок
В главных ролях: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон
Продолжительность: 2:09

О сюжете фильма Невидимая сторона: Майкл Оэр мало знает о семье. И еще меньше о спорте. Все, в чем разбирается беспризорный подросток, - это улицы и кварталы Мемфиса. Обеспеченная Ли Энн Туи плохо ориентируется в его мире. Но когда она знакомится с Майклом, он находит дом. А Туи обретают то, что полностью меняет их жизнь: любящего нового сына и брата. Эта реальная история семьи и Майкла, выросшего в настоящую звезду Американского футбола, заставит вас аплодировать, особенно блистательной игре Балок. Вас не оставит равнодушным незаурядное жизненное путешествие профессионального атлета, который стал победителем задолго до того, как впервые ступил на футбольное поле...


Киноленту снял Джон Ли Хэнкок. Находясь на странице в разделах - Драма, Спортивные, Биографические, вы можете узнать о фильме Невидимая сторона бесплатно или с 6-07-2010 посмотреть Невидимая сторона трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Девятые врата - Интеллектуальный мистический триллер выдающегося европейского режиссера Романа Поланского,...
» Знаки - Жизнь никогда не баловала фермера Грэма Хесса удивительными событиями и происшествиями. Ро...
» Флика 2 - Керри - обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ...
» Свадебный переполох - Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она - свадебный цере...

№1 от Musen27   - 2 мая 2011      
Совершенно случайно наткнулся на него в рейтинге топ-250, и хотя было уже поздно и я собирался идти спать прямо перед просмотром, но фильм произвел на меня настолько огромное впечатление, что я всё же досмотрел его и уже ближе к утру, будучи умиротворенным, заснул.

«Невидимая сторона» стал в какой-то степени эталоном моих любимых фильмов. Он не сильно драматичен, не сильно смешной, тут ничего не пугает и нет каких-либо лихих поворотов событий, сам сюжет немного наивен и прост, но то самое, что меня больше всего привлекло и даже заворожило — это бескрайняя доброта на протяжении всех двух часов.

Необычная история реального человека, затрагивающая проблемы бескорыстности и благородства, любви и дружбы, успеха и счастья, толерантности и уважения к окружающим. Герои отлично вписываются в атмосферу фильма и не позволяют оторваться от экрана с самых первых минут. Виновник всего происходящего — Майкл, Большой Майк. Огромный афроамериканец с широченными плечами, большими кулаками, добрым лицом и ранимым сердцем. У него было несчастное и бедное детство, дальнейшее расставание с матерью и множество других проблем, распространенных в наше время, будущее его не предвещает ничего хорошего или счастливого, он замкнут в себе, неграмотен, бездомен и, казалось бы, совсем обречен. Но всё обретает другие краски, когда на горизонте Майка появляется уверенная в себе, сильная и волевая Ли Энн, принимающая тяжелые решение с завидной простотой и легкостью. У нее есть своя семья: отзывчивый и понимающий муж Син, так же бывший спортсмен и в данный момент успешный бизнесмен, сын Си Джей, приносящий в ленту море радости и позитива, а так же милая дочь Коллинс, идущая по стопам матери. Все они бросают вызов окружающему обществу, их не волнует то, что обсуждают и говорят, они понимают и ценят нового друга, помогают ему найти себя, а позже и вовсе принимают к себе. Но кроме этой семьи в жизни Майка появляются новые люди, готовые поддержать его, здесь и учителя, футбольный тренер, персональный преподаватель или встречные знакомые. И очень важно, как мне кажется, чтобы в жизни каждого человека были подобные люди, которые поверят, направят и где-то помогут. Потому что ситуации бывают разными и мы не всегда в силах выпутаться из них самостоятельно.

Это кино меня невероятно обрадовало, в нем есть все, что я люблю и, повторюсь, считаю его своим личным эталоном. Добрейшая сказка про то, что всё возможно.

PS. Кроме того, Сандра Баллок, мнение о которой я абсолютно изменил после «Невидимой стороны», отхватила Оскар и Глобус за лучшую женскую роль. Вполне заслуженно, она большая умница и прелесть.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot