На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Американец, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Американец

Американец

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Американец
Оригинальное название: American, The
Жанр: Триллеры, Драма, Криминальные
Режиссёр: Антон Корбайн
В главных ролях: Джордж Клуни, Ирина Бьёрклунд, Ларс Эльм, Йохан Лейзен, Паоло Боначелли, Джорджо Гобби
Продолжительность: 1:41

О сюжете фильма Американец: После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…..


Киноленту снял Антон Корбайн. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Драма, Криминальные, вы можете узнать о фильме Американец бесплатно или с 1-12-2010 посмотреть Американец трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Два дня в Париже - Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город в...
» Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает,...
» Три - Миллионер Джек со своей женой Дженифер и слугой Мануэлем путешествуют на яхте. После кораб...
» Я виновен - Судебная драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о суде над мафиозным кланом ...

№1 от bedaZZeled86   - 19 апреля 2011      
Джордж Клуни, актёр, которого никогда не стесняли рамки какого-либо жанра, что в принципе и доказывается его непосредственным участием в различного рода проектах. Но после просмотра данной киноленты я ещё раз убедилась в мысли о том, что драматургия для него именно то направление, в котором ему необходимо двигаться как можно дальше. Ведь, несмотря на свою брутальную внешность, как бы странно это не звучало, но ему удаётся — таки отвлечь зрителя от своих, безусловно, привлекательных внешних данных и сосредоточить наше внимание на эмоциональной передаче образа своего героя. Именно это в очередной раз он мастерски проделал и в «Американце».

Коротко о сюжете: (немного урезав начало) в небольшой городок Италии приезжает американец. Для фотографа ведёт он себя скромно и тихо, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания. На деле же этот «очень скрытный джентльмен » в ночное время суток, используя свой профессиональный инструментарий, работает по заказу над своим очередным изделием, дальнейшее использование которого уж точно никак не связано с мирными, а главное легитимными действиями.

Если вы надеетесь увидеть в «Американце» динамичное развитие событий, или что называется, экшен-сцены, то спешу огорчить: такого в фильме вы не найдёте. Здесь исключительно всё держится на одном актёре, а главное, на его убедительной игре. Может кому-то фильм и покажется немного скучноватым, но последние финальные кадры, на мой взгляд, в полной мере смогут увести от подобных мыслей. Несколько минут, в течение которых перед нами крупным планом будут показывать лицо главного героя, лицо, в котором возможно будет прочитать всё — боль, досаду, злость к самому себе, обречённость и…страх, страх перед тем, что оказалось в тот миг для него таким неизбежным. Вот хотя бы ради чего стоит досмотреть это кино до его логического завершения.

«Американец» — отличное кино, в котором, конечно, можно найти то, к чему многие бы могли предъявить свои претензии, но, всё-таки, порекомендую Вам смотреть не столь поверхностно, а попробовать увидеть то, что скрыто и на, первый взгляд, кажется незаметным. Невозможно строить своё будущее, когда в своём настоящем ты не имеешь для этого никаких соответствующих предпосылок, тем более трудно, если ты часть системы, выход из которой возможен только через Delete. Но, наверно, в жизни каждого человека выпадает шанс, когда ты можешь сполна искупить свои грехи, когда, например, в последний миг своей жизни ты подумаешь о близком тебе человеке, а главное о его будущем, которое ты, возможно, в силах будешь изменить. Тогда и последним желанием будет только одно: чтобы хватило сил добраться туда, где тебя…ждут.

«Странно отрицать существование ада, если сам живёшь в нём»
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot