На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ешь, молись, люби, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ешь, молись, люби

Ешь, молись, люби

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Ешь, молись, люби
Оригинальное название: Eat, Pray, Love
Жанр: Драма, Мелодрамы
Режиссёр: Райан Мерфи
В главных ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Джеймс Франко, Билли Крадап, И. Густи Айу Пуспавати, Хади Субайнто
Продолжительность: 2:14

О сюжете фильма Ешь, молись, люби: Однажды замужная женщина по имени Элизабет Гилберт в один прекрасный день начинает осознавать, что уже много лет живет абсолютно не той жизнью, которой хотела. Первым шагом на пути к новому становится развод со своим мужем, далее она отправляется в долгое путешествие. Сначала на её новом пути Италия со своей восхитительной кухней, затем Индия со своими Ашрамами и духовными учителями и наконец конечный пункт самопознания героини тропический Бали, где старый знакомый из прошлого, предсказавший её жизненный путь, помогает ей открыть новые горизонты и познать саму себя...


Киноленту снял Райан Мерфи. Находясь на странице в разделах - Драма, Мелодрамы, вы можете узнать о фильме Ешь, молись, люби бесплатно или с 4-12-2010 посмотреть Ешь, молись, люби трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Без имени - В поисках лучшей судьбы уроженка Гондураса девушка Саира решает нелегально переправиться в...
» Серко - Главный герой картины казак Дмитрий Пешков отправляется верхом в долгое путешествие из Бла...
» Мёртвые, как я: жизнь после смерти - Джордж и ее коллеги - духи, которые остались на Земле. В один прекрасный день у них появля...
» Любовь с риском для жизни - У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна жен...

№1 от brad pitt   - 5 декабря 2010      
Отличная драма, а Джулия Робертс замечательно сыграла свою роль, осталось подкопить денежек и прокатиться по тому же маршруту. Вот будет забавно если того самого дедулю, который снялся в фильме на Бали встретить. В общем, фильм хороший, приятный, легко смотрится, в какие то моменты весёлый, в какие то грустный, оценка 7 самое то! Рекомендовано к просмотру! :cool:
№2 от Movie is all   - 19 апреля 2011      
«Ешь, молись, люби» это не просто кино, это ответы на вопросы, волнующих многих на протяжении всей жизни. Наверника у многих было такое, что проснувшись однажды, задаешься вопросом, что есть у меня на данном этапе жизни, что держит тебя на этом месте. Хватит ли смелости бросить все, что у тебя есть и отправиться вперед в поисках себя, в поисках пути истины, в поисках баланса жизни.

»… Так порой идет вся жизнь. Тяжело. Но хоть не в одиночестве «

А правильно ли это? Ведь процентов 80 людей живут именно так… хоть не в одиночестве.

Еще одна фраза, которая идеально подходит к нашему жизненному бытию «Мы миримся с тем, что есть, потому что боимся перемен».

Очень важно в жизни найти свое место в жизни, внутреннюю гармонию, заниматься тем, что тебе по душе. Просыпаясь утром восторгаться лучами солнца, получать удовольствия от своей работы, возвращаясь домой видеть любимого и любищего тебя человека… что еще нужно для счастья. А мы все живем по привычке, боясь перемен…

Всегда было интересно, может ли мозг не о чем не думать, вот взять просто и отключиться. Честно сказать, никогда не получалось. Теперь знаю, можно, но это непросто, будем стараться.

Живу уже 20 год и до сих пор не могу к прийти к балансу, найти своё «я». Неужели нужно объехать мир, чтобы почувствовать любовь к жизни, любовь к каким-то мелким деталям. Дай Бог мне сил, чтоб обрести свое предназначение в этом мире, познать любовь.

Советую посмотреть фильм, так как он бесподобен, здесь очень много мудрых слов, действий. Легкость характера передачи сюжета шикарен.

Ешьте, молитесь, любите… и «улыбайтесь печенью»
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot