На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Погребенный заживо, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Погребенный заживо

Погребенный заживо

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Погребенный заживо
Оригинальное название: Buried
Жанр: Детективы, Драма, Триллеры
Режиссёр: Родриго Кортес
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо
Продолжительность: 1:31

О сюжете фильма Погребенный заживо: Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…..


Киноленту снял Родриго Кортес. Находясь на странице в разделах - Детективы, Драма, Триллеры, вы можете узнать о фильме Погребенный заживо бесплатно или с 10-12-2010 посмотреть Погребенный заживо трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Похищение - Популярная фотомодель Дженифер Три неожиданно теряет сознание на светской вечеринке. Когда...
» Это развод! - Неожиданно вернувшаяся из командировки Луиза застает своего мужа, пакующего чемоданы. Посл...
» Ранго - Анимационный комедийный фильм «Ранго» рассказывает об ищущем смысл бытия и борющемся за со...
» Куда приводят сны - В свой день рождения Эдди, работающий ремонтником в парке развлечений, погибает, пытаясь с...

№1 от FOUX_World   - 19 апреля 2011      
Чтобы вы сделали если вдруг очнулись в деревянной коробке под землёй? Да, у вас есть Zippo, есть фляга со спиртом и даже мобильный телефон. Но чем всё это вам поможет под толщей земли? Как бы вы поступили? Представьте себя на месте главного героя который попал в эту ситуацию. Вы бы, как и он прежде всего позвонили в полицию и другие гос службы по защите граждан, затем приободрившись их обещаниями (и то если вам поверят), позвонили бы близким и в порыве описали всё то, что с вами случилось. Однако бывает и так что позвонив в одно место вас переправят в другое, а оттуда в следующее, из одного департамента в другой и позвонив домой вы услышите лишь слова автоответчика. В наше время все слишком заняты своими проблемами.

А теперь по делу — есть ряд феноменальных фильмов, где на протяжении всего кино есть лишь 1 актёр. И этот фильм относится к ним, да, это игра одного актёра Райана Рейнольдса. Согласитесь бывает трудно смотреть на одно и то же лицо 90 минут. Я не буду описывать его роль, его вспышку надежд, истерику или безумие — всё это вы увидите или уже видели сами раз решили прочесть рецензию.

И к слову какой-либо музыки в фильме совсем ничего, она лишь добавляет соль к эмоциям героя, а в остальном она и не нужна.

Важной составляющей в таких фильмах является то, что вы вживаетесь в ситуацию сложившуюся с главным героем, а т. к. герой один его мысли становятся вашими. Как быть? Что делать? Как выбираться? Весь фильм проходит на одной ноте и одном дыхании. Вы начинаете смотреть фильм предвкушая нечто такое этакое, что потрепет вам нервы или заставит задуматься о бытие, и в итоге фильм ни разу не потеряет эту нить, вы приходите в себя после просмотра с ярким чувством несправедливости, и обмана вашей жизни. Задумайтесь, а кто будет вас раскапывать и искать бог знает где? Вы никому не нужны и вас предупреждали о опасности раз вы там оказались не просто так, то бишь — виноваты сами. Вы лишь жертва обстоятельств, войны или какого-либо конфликта.

В конце фильма внезапно нам дают надежду, её проблеск во всех смыслах. Но обойдя это — нам отлично показали, что мир играет по другим законам. И жизнь ничего не значила и не значит, и главные слова героя остаются актуальными на протяжении всего фильма: «Что вы сделали чтобы меня спасти?!»

Ничего.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot