На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Сумерки - Сага: Затмение, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Сумерки - Сага: Затмение

Сумерки - Сага: Затмение

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Сумерки - Сага: Затмение
Оригинальное название: Twilight Saga, The: Eclipse
Жанр: Триллеры, Фэнтази, Любовный роман
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Дакота Фанинг, Брайс Даллас Ховард, Билли Бурк
Продолжительность: 1:59

О сюжете фильма Сумерки - Сага: Затмение: Третий фильм вампирской саги ставит Беллу перед выбором между любовью к Эдварду и сумбурной симпатией к Джейкобу. Неожиданно для нее самой собачья привязанность индейца-оборотня находит слабый отклик в ее сердце, который не ускользает от внимания Эдварда. Сбитая с толку Белла вновь оказывается в центре противостояния.Причем битва идет не только между любящими ее вампиром и волком. Виктория жаждет отомстить за смерть своего возлюбленного. Понимая, что в одиночку не справиться, она создает целую армию новоиспеченных вампиров, которые беспрекословно ей подчиняются. Решающая битва за жизнь Беллы заставляет мобилизировать все силы – вампиры и оборотни объединяются. С трудом сдерживая ненависть друг к другу, они преследуют общую цель – безопасность этой уязвимой девушки...

Но трудности и страхи на этом не заканчиваются. У Беллы скоро выпускной – нужно отважиться на реализацию очень серьезного решения, полностью изменить свою жизнь, проститься с любимыми людьми и убедить всех, что она тверда в своем решении…


Киноленту снял Дэвид Слэйд. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Фэнтази, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Сумерки - Сага: Затмение бесплатно или с 21-12-2010 посмотреть Сумерки - Сага: Затмение трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 - Четвертый фильм вампирской саги создатели разделили на две части. Первая часть выйдет на э...
» Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдв...
» Сумерки - Сага: Новолуние - Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыв...
» Врата Тигра и Дракона - История о двух мастерах кунг фу,которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом...

№1 от cassiopa   - 19 апреля 2011      
Очень многого ожидала от «Сумерки. Сага. Затмение», потому что считаю третью книгу самой интересной и захватывающей, самой трешевой из всего цикла. Но, увы, фильм огорчил мои ожидания.

Во-первых, в глаза сразу бросается этот дурацкий грим. Эдвард сам на себя не похож. В первой части он выглядел более стильно и по-вампирски что ли, а здесь ходит в мятой рубашке с известкой на лице. Беллу, наоборот, облагородили. В первой части она выглядела на 17 летнюю школьницу. А в «Затмении» как-то сильно заматерела.

Во-вторых, любовь Беллы и Эдварда какая-то не настоящая, без огонька. На мой взгляд, актеры не могут дотянуть до высокого эмоционального напряжения. Особенно подкачала Кристен Стюарт, которая никак не может раскрыть тему отношений Беллы с Эдвардом и Джейкобом. В фильме не чувствуется напряжения, которое должно быть. У Джаспера и Элис искры и страсти больше на экране, чем у главных героев.

Жаль, что третью часть не дотянули до хорошего экшена. Здесь уж можно было разгуляться и со спецэффектами и с накалом отношений между главными героями, и с противостоянием между вампирами и оборотнями, и с раскрытием второстепенных персонажей. Но все застряло на одной ноте, и не самой высокой.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot