На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Быстрее пули, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Быстрее пули

Быстрее пули

     Информация :
Рейтинг фильма Быстрее пули
Год выхода: 2010
Название ленты: Быстрее пули
Оригинальное название: Faster
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Криминальные
Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс, Мун Бладгуд
Продолжительность: 1:33

О сюжете фильма Быстрее пули: Главный герой – Водитель – на пару со своим братом добывали деньги разбоем. После ограбления банка они сами стали жертвами грабителей, которые не только забрали все деньги, но и жестоко расправились со всеми членами банды Водителя. Со всеми, кроме него самого. И вот, отбыв 10-летний срок тюремного заключения, он выходит на свободу с единственной целью – отомстить каждому, кто причастен к смерти брата...

Как только видит его полный решимости и гнева взгляд, каждая жертва из его списка мести понимает, что спастись не удастся. У водителя не осталось других чувств, кроме горького разочарования и жажды отмщения.

Но не все так просто! Чтобы добиться цели ему нужно быть быстрее пули. Ведь остановить его призваны не только органы правопорядка – полицейский и детектив. За его головой охотится также киллер, который привык добиваться совершенства во всем за что берется.

Очень динамичный боевик содержит в себе много драматических моментов и размышлений о жизни, справедливости, правосудии и мести.


Киноленту снял Джордж Тиллман мл.. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, Криминальные, вы можете узнать о фильме Быстрее пули бесплатно или с 7-04-2011 посмотреть Быстрее пули трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Без компромиссов - Серийные убийцы – люди с амбициями и фантазией. Маньяк, который выбрал себе имя Блиц, не о...
» 22 пули: Бессмертный - Шарль Матей - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, вед...
» Пила 7 - Каждая часть в фильме Пила намного ужаснее, чем предыдущая. Угадай кто на этот раз враг, а...
» Клетка 2 - Мая - первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на...

№1 от Silvernight   - 10 апреля 2011      
Фильм «Быстрее пули», как-то не хочется сразу ругать, хотя есть за что. Дуэйн Джонсон, вернулся в жанр. Во всяком случае, рекламация картины звучала именно таким образом. В результате, имеем боевик класса «В», со стрельбой, драками и стероидным Скалой. Прообраз первого терминатора, где герой Шварценеггера говорит за фильм всего пару фраз, перенесён и на Дуэйна. Хорошо это или плохо — решать зрителю. На мой субъективный взгляд, Скале не хватает харизмы, да и актёрская игра явно хромает.

О сюжете можно узнать из аннотации, от себя скажу лишь, что канва шита белыми нитками. Иногда поступки героя просто не понимаешь, после некоторых сцен, происходит сценовой ступор. Не хочется спойлерить по некоторым сюжетным вопросам, но иногда, во время просмотра, хочется задать некие вопросы авторам: «почему, дескать, так, а не иначе?».

Повествование скомканное, и до нельзя линейное и предсказуемое. Второстепенные персонажи не вписаны в антураж происходящего (зачем были нужны герои Оливера Джексона-Коэна и Мэгги Грейс, до сих не понимаю), а главные герои занимаются своими заботами не отходя от главной сюжетной ветки.

Герой Билли Боба Торнтона, делает всё, чтобы не запомнится зрителю. Такое чувство порой, что всё делалось наспех, и в большой спешке.. Непонятно только, зачем Билл согласился сниматься, это ведь не его калибр.

Есть ли плюсы? Если и есть, то они, на мой взгляд, заключёны в интриге, которая плавно вытекает в неплохую концовку, заставляет, хоть не на долгий срок, но включить серое вещество.

Итог: Не хочется портить рейтинг Скале, которого я уважаю за прекрасные выступления в мире реслинга, но надо смотреть правде в глаза. Фильм слабый, предсказуемый и вялотекущий. Я не увидел ни эмоций у Дуэйна, ни какой бы то ни было игры с его стороны. Посмотреть можно, но строго один раз, и строго фанам вышеуказанного шоумена.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot