На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Рапунцель: Запутанная история, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история

     Информация :
Рейтинг фильма Рапунцель: Запутанная история
Год выхода: 2010
Название ленты: Рапунцель: Запутанная история
Оригинальное название: Tangled
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения
Режиссёр: Байрон Ховард
В главных ролях:
Продолжительность: 1:29

О сюжете фильма Рапунцель: Запутанная история: Сказка братьев Гримм «Рапунцель» получила второе дыхание благодаря Уолту Диснею. По сценарию, над которым основатель студии работал с 40х годов ХХ века, в основу мультфильма положены приключения наивной девушки с длинными золотыми волосами, ее спутника авантюриста Флинна и множества второстепенных героев, оказавшихся столь харизматичными, что вполне могут претендовать на звание главных...

Этот мультфильм стал юбилейным 50м фильмом студии «Walt Disney Pictures» и самым дорогим среди подобных фильмов. Сложная приключенческая сюжетная линия украшена тонким юмором, гениальным музыкальным сопровождением и потрясающей работой талантливых аниматоров, филигранно прорисовывающих каждую мелкую деталь.

Основной мотив сказки остался неизменным, однако дополнился множеством интереснейших деталей, которые способны удержать внимание самого искушенного современного зрителя. Приключения, любовь, дружба, преданность и множество незабываемых шуток – вот основные составляющие этого сказочного анимационного коктейля.


Киноленту снял Байрон Ховард. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, вы можете узнать о фильме Рапунцель: Запутанная история бесплатно или с 22-04-2011 посмотреть Рапунцель: Запутанная история трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Принцесса и лягушка - Впервые за последние несколько лет студия Disney представляет мультфильм, созданный в техн...
» Комната в Риме - Фильм является адаптацией произведения знаменитого автора Матиаса Бизе «В постели». Если с...
» Рождественская история - Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скруд...
» Трон: Наследие - Маленький Сэм Флинн еще в детстве лишается отца – Кевина Флинна, гениального создателя пар...

№1 от olivie   - 10 апреля 2011      
Новая версия о девушке с роскошными золотистыми волосами — сказочная история, яркая, динамично развивающаяся, полная приключений, заключающая в себе обязательную мораль для самых маленьких зрителей и сделанная в лучших традициях Диснея.

Итак, новая история о Рапунцель представляет собой новую интерпретацию всеми известной сказки, где у главной героини всё такие же длинные предлинные волосы, а вот принц уже не такой храбрый молодец, а паренек-авантюрист, вор и обманщик. Что ж психология вкупе со сказками вновь напоминают нам — девчонки предпочитают плохишей! Помимо этих персонажей есть еще ручной хамелеон, конь Максимус, злодейка, разбойники, король, королева, словом все герои, присущие любой сказки.

Большинство, кому фильм не понравился, главным недостатком называют отсутствие юмора. Да, современный Голливуд приучил нас к тому, что если перед нами мультфильм «Шрек» или «Ледниковый период» или «Мадагаскар» то помимо сказочного сюжета, мультфильм должен быть обязательно наполнен колкими шуточками персонажей в адрес друг друга, искрометным юмором и остроумными высказываниями. Но постойте, тот же «Шрек» по сути своей мультик не столько для детей, сколько для их родителей, которые ходят в кино вместе со своими чадами. «Рапунцель: Запутанная история» — в первую очередь мультяшка для детей, которым интересны яркие персонажи, сочные краски и присутствие чего-то волшебного на экране.

Да и сами создатели отнюдь не стремились к комедии, ведь по жанровой принадлежности «Рапунцель», в первую очередь, мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама и только потом комедия. Так зачем же ждать какого-то сверхъестественного запредельного юмора и веселья в каждом кадре. Тот факт, что сами создатели поставили жанр комедии далеко не на первое место говорит сам за себя, перед нами не очередной луковичный фильм, где один слой шуток пишется для детей, а другой слой шуток для родителей, перед нами детская сказка, такая как «Красавица и чудовище» или «Золушка». Согласна, комедии здесь как таковой и немного, но ровно столько, сколько и подразумевалось.

Музыкальные композиции получились не очень запоминающимися. В том же музыкальном мультфильме «Анастасия» мелодии были незабываемы и долго продолжали крутиться в голове, а иногда хотелось снова пересмотреть целый мультик, чтобы еще раз насладиться песней в исполнении мультяшного Распутина. Здесь же такого нет. Песни в основном лиричные про любовь, мечты. Опять-таки не могу сказать, что и это плохо, для истории и её главных персонажей эти композиции и тексты песен очень подходят.

Что в фильме по праву заслуживает аплодисментов, так это кропотливая работа графиков, аниматоров, художников, в общем, всех, кто создавал эти потрясающие пейзажи, героев, тысячи фонариков на фоне ночного неба. Цвета яркие, сочные, что даже глаз не хочется отводить от экрана.

В итоге хочется сказать, что «Рапунцель: Запутанная история» — это мультфильм, который создавался для детей, которым будут понятны все герои этой сказки, которым понравится красочность картинки. А у взрослых есть шанс насладиться историей, которая не содержит никакого пошлого юмора и недвусмысленных высказываний, где всё так просто, наивно, прозрачно и по-детски разыграно.
№2 от Марина   - 4 июня 2016      
Очень интересная и незабываемая история ! Понравится не только детям но и взрослым.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot