На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ученик чародея, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ученик чародея

Ученик чародея

     Информация :
Рейтинг фильма Ученик чародея
Год выхода: 2010
Название ленты: Ученик чародея
Оригинальное название: The Sorcerer's Apprentice
Жанр: Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтази
Режиссёр: Йон Тартелтауб
В главных ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Тоби Кэббелл, Моника Беллуччи, Элис Крайг
Продолжительность: 1:49

О сюжете фильма Ученик чародея: Дейв Статлер – обычный парень из Манхеттена, пытающийся построить романтические отношения с девушкой, в которую уже давно влюблен. Его обычные человеческие проблемы неожиданно разбавляются совершенно новыми, колдовскими, врывающимися в его жизнь вместе с Бальтазаром Блейком – учеником великого мага Мерлина. Бальтазар видит, что злые колдуны набирают силу. И вот уже скоро возможно освобождение Мограны – страшной колдуньи, которая сейчас заперта в черной кукле. Самостоятельно Блейк не справится, ему нужен преемник Мерлина, обладающий его сверхсилой...

Необычайное предназначение ученик великого колдуна рассмотрел именно в Дейве. И как бы нелепо не казалось это молодому человеку, ему придется срочно обучаться множеству магических приемов, чтобы суметь отразить атаку черных колдунов. На улицах города начинаются бои между магами.


Киноленту снял Йон Тартелтауб. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтази, вы можете узнать о фильме Ученик чародея бесплатно или с 10-01-2011 посмотреть Ученик чародея трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Ученик Мерлина. Возвращение в Камелот - Прошло 50 лет с тех пор, как Мерлин покинул Камелот. После смерти короля Артура на королев...
» Крабат. Ученик колдуна - Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Кра...
» 500 дней лета - Безнадежно влюбленный главный герой пытается растопить сердце девушки, которая совершенно ...
» Мой кровавый Валентин - Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в Ден...

№1 от aeternitas   - 19 апреля 2011      
В мире должно быть колдовство, магия и чудо. И должны быть вот такие симпатичные, бесстрашные, и мужественные чародеи. Без этого мир сер, скучен и никому не нужен.

Дисней как всегда порадовал нас красивой сказкой. Пусть кто-то говорит, что не очень реалистично, пусть не очень глубоко, зато чудесно.

Сюжет прост — добро и зло. Одни хотят повергнуть мир во тьму, другие спасти. Банально, но зато всем понятно. Дело не в добре и зле. Дело в героях. Каждому из них чего то не достает в самом начале. Но в итоге, каждый получает, то, что заслужил.

Отличная работа оператора. Очень много красочных деталей, которые создают атмосферу. Это наш привычный мир XXI века, здесь все наука и техника, но вот появляется чародей и наука становиться волшебством.

Великолепная игра актеров. Николас Кейдж как всегда бесподобен. Мне кажется это именно его роль. Не представляю на его месте кого то еще. Джей Барушель (Дэйв) великолепно вжился в роль. Он не просто среднестатистический неудачник. Он по своему гениален и необычен с самого начала, ему просто не хватает уверенности в себе. Главный злодей — Альфред Молина (Хорвад) — обаятелен и опасен. Бэки (Тереза Палмер) красива и умна. А Моника Белуччи просто королева.

Особо хочется отметить спецэффекты. Летающие железные орлы и оживающие быки, взбесившиеся швабры и конечно соленоиды, исполняющие музыку.

В фильме есть на что посмотреть, есть на кого посмотреть и есть то самое «послевкусие», когда выходя из зрительного зала, ты неосознанно полдня напеваешь себе под нос песенку из саундтрека и улыбаешься вспоминая некоторые кадры. И может быть на следующий день тебе захочется заглянуть в кинотеатр еще разок, что бы снова на некоторое время очутиться в яркой, доброй и красивой сказке.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot