На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Три богатыря и Шамаханская царица, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица

     Информация :
Рейтинг фильма Три богатыря и Шамаханская царица
Год выхода: 2010
Название ленты: Три богатыря и Шамаханская царица
Оригинальное название:
Жанр: Анимационные, Отечественные
Режиссёр: Сергей Глезин
В главных ролях: Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий
Продолжительность: 1:13

О сюжете фильма Три богатыря и Шамаханская царица: Алеша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец – три легендарных богатыря, на которых вся Русь держится, осели каждый со своей женой по домам. И все бы хорошо, да в семейной жизни полно проблем, а удаль богатырская не для домашних хлопот создана, стало быть, задаром пропадает. Вот когда Князь Киевский вызвал молодцов из отпуска для важного задания, это оказалось как нельзя кстати. Полюбилась вельможе Шамаханская царица – женщина редкой красоты и небывалых чародейских способностей. Так вот ее и нужно доставить Князю во дворец целой и невредимой. А справиться с этим могут только прославленные богатыри со своими бравыми конями-помощниками...

Да, если бы не мудрый конь, Гай Юлий Цезарь, то возможно и не открылись бы коварные планы Шамаханской красавицы, которая нарочно околдовала Киевского Князя, чтобы получить слезы тысячи красавиц и тем самым увековечить свою молодость.
Выбор перед молодцами стоит трудный. С одной стороны, служба государственная, да и влюбленного Князя жаль. С другой стороны, царица эта не с добром на Русь собирается…


Киноленту снял Сергей Глезин. Находясь на странице в разделах - Анимационные, Отечественные, вы можете узнать о фильме Три богатыря и Шамаханская царица бесплатно или с 7-02-2011 посмотреть Три богатыря и Шамаханская царица трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Добрыня Никитич и Змей Горыныч - Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу За...
» Три богатыря и Морской царь - У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай з...
» Три богатыря: На дальних берегах - Новые приключения полюбившихся всем героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича,...
» Женщина и мужчины - Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она...

№1 от Влад   - 16 февраля 2011      
Недавно просмотрели всей семьёй этот замечательный мультфильм, отдуши посмеялись и остались очень довольны, мульт вышел ничуть не хуже первой части, что очень порадовало! Всем рекомендуем! ;)
№2 от benobiwan   - 11 апреля 2011      
Современная российская анимация — вещь весьма неоднозначная. Есть у нас и в общем неплохие «Смешарики», разрушившие привычные стереотипы мультика для детишек, есть, к сожалению и «шедевры» вроде «Нашей Маши», которая до сих пор мне в кошмарах снится. А есть студия «Мельница», выпустившая замечательную тетралогию о богатырях, наполненную юмором (не тупым, а исконно русским) и хорошим сюжетом с прекрасной прорисовкой.

«Шамаханская царица» вобрала в себя всё лучшее, что было в трилогии. Тут и бравые богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович вместе с боевыми женами, и бессменный князь Киевский (в блестящей озвучке С. Маковецкого) и спутники героев конь Юлий и Змей-Горыныч. 4 фильм стал достойным завершением всей этой «эпической истории», вынося мораль, что нет на земле русской главного, Первого богатыря. Сила богатырская в единстве. Тут даже чары женские бессильны.

Мультик смотрится очень стильно и свежо, даже на фоне заокеанских конкурентов. Неожиданные сюжетные повороты радуют своей оригинальностью. Видно, что авторы хорошо постебались над эпичностью и даже финальный бой проходит под задорную песню.

Напоследок хочу сказать, что в эпоху засилья бессмысленного 3Д (на мой взгляд) очень приятно видеть нарисованный в классическом стиле хороший отечественный мультфильм для всей семьи. Рекомендую всем поклонникам анимации.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot