На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Чёрный лебедь, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Чёрный лебедь

Чёрный лебедь

     Информация :
Рейтинг фильма Чёрный лебедь
Год выхода: 2010
Название ленты: Чёрный лебедь
Оригинальное название: Black Swan
Жанр: Триллеры, Драма
Режиссёр: Даррен Аронофски
В главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер, Кристина Анапо
Продолжительность: 1:48

О сюжете фильма Чёрный лебедь: Нина – талантливая балерина, прима нью-йоркского балетного театра. Ее необычайно тонкая душевная структура, позволяющая глубоко чувствовать искусство, надежно спрятана под робостью, застенчивостью и некой отрешенностью от внешнего мира. Она чиста и непорочна, поэтому, когда оказывается, что ей нужно исполнить партию Черного лебедя, она испытывает серьезные трудности. Легко справлявшаяся с любым образом Нина не находит в своей душе тех качеств, которые должны стать ее сущностью во время танца...

Ей ближе образ Белого лебедя. Неожиданное появление соперницы, полной противоположности Нины, давление со стороны режиссера запускают в голове Нины лихорадочную работу. Что готова она отдать за успех и лидерство? Время? Здоровье? Разум? Всю себя?

«Чёрный лебедь» – один из самых ожидаемых фильмов 2010 года, который смог не только оправдать надежды киноманов, но и многократно превзойти их. Натали Портман, сыгравшая роль Нины, номинируется на Оскар за роль в этом фильме. Критики сходятся во мнении, что в этой ленте она как никогда смогла реализовать все грани своего таланта.


Киноленту снял Даррен Аронофски. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Драма, вы можете узнать о фильме Чёрный лебедь бесплатно или с 7-04-2011 посмотреть Чёрный лебедь трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Горбатая Гора - На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история ...
» Секретариат (Чемпион) - Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то,...
» Неудержимые - Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непро...
» Принц Персии: Пески Времени - Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеж...

№1 от PrivateSortOfHeroin   - 10 апреля 2011      
Даррен Аронофски в очередной раз создал незабываемое творение. Он показал не просто процесс создания балетной постановки, он показал другую сторону — психологическую.

Мы видим робкую, старательную девушку Нину Сайерс, которая отдаётся всей душой и телом любимому делу. Постоянные тренировки и самоконтроль. Живя этим, она забывает про то, что нужно «жить». Она подавляет себя. Отыграв всю жизнь на второстепенных ролях, она буквально цепляется за возможность стать «королевой лебедей». Она идеальна в образе Одетты. Такая же хрупкая и прекрасная, нежная и добрая.. Но этого не достаточно. Чёрный лебедь — это страсть, раскованность и в то же время лёгкость. И что же получается? Постоянное стремление к совершенству, страх из-за яркой и желанной конкурентки, отдалённость от всяческих развлечений: всё это приводит к эмоционально-психическому напряжению, внутренней дисгармонии и помешанности на своей роли в постановке. Она болезненно переживает всё это. Давление её наставника, неадекватные выпады и попытки показать своей подопечной, что от неё требуется, толкают её туда, где она не может сориентироваться, выбрать нужную линию поведения. Что же мы видим? Раздвоение личности всей своей персоной и размытые границы между реальностью и сумасшествием.

Практически весь фильм чувствуешь напряжение. Интерес появляется уже с первых минут, не давая заскучать, до самого победного конца.

Хотелось бы отметить игру Натали Портман. Она великолепна в этой роли. Мила Кунис… Просто потрясающая. В некоторых моментах затмивала Натали. Барбара Херши, не смотря на свою не очень большую роль, достойна похвал. Венсан Кассель, Вайнона Райдер и другие актёры так же были хороши. Каждый смотрелся убедительно. Ничего лишнего.

Так же нужно отдать должное оператору. Свою работу проделал прекрасно.

Ну, и конечно же невозможно забыть о музыкальном сопровождении. Клинт Мэнселл постарался на славу. Каждый момент подчёркивался, держа тем самым в напряжении весь фильм.

И подходя к концу, могу отметить то, что фильм оставляет глубокое впечатление. Низкий поклон Даррену Аронофски за такое замечательное творение.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot