На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Дьявол, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Дьявол

Дьявол

     Информация :
Рейтинг фильма Дьявол
Год выхода: 2010
Название ленты: Дьявол
Оригинальное название: Devil
Жанр: Триллеры, Ужасы, Детективы
Режиссёр: Джон Эрик Доуэл
В главных ролях: Боким Вудбайн, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэйвен, Джошуа Пис, Каролин Даверна, Крис Мессина
Продолжительность: 1:20

О сюжете фильма Дьявол: Мистический триллер режиссера Джона Эрика Даудла запирает нескольких людей, не совсем чистых на руку, в замкнутом пространстве, а именно в лифте отеля. Пять человек, которые в свое время пошли на сделку с совестью (каждый ради определенной цели) теперь оказываются лишенными возможности избавиться от опасных соседей, каждый из которых может оказаться дьяволом...

Ведь с лифтом происходят необъяснимые вещи – им явно управляют потусторонние силы, каждый раз во время выключения света расправляясь с новой жертвой. За происходящим в такой необычной тюрьме внимательно наблюдает детектив Боуден, которому поручено расследование недавно произошедшего в отеле самоубийства. Постепенно отсеивая всех кандидатов его подозрения останавливаются на одном, который возможно и есть дьявол.


Киноленту снял Джон Эрик Доуэл. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Ужасы, Детективы, вы можете узнать о фильме Дьявол бесплатно или с 10-02-2011 посмотреть Дьявол трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Пульс - Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почт...
» Изнутри - Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городо...
» Крестные отцы - Трое приятелей Серж, Люк и Хенри, бывалые банковские грабители, почивают на лаврах! Они пр...
» Соломон Кейн - В недалёком прошлом он был воином сил тьмы, но времена изменились и сейчас он стал верным ...

№1 от иван   - 16 февраля 2011      
Отличный фильм, многим советую посмотреть.
№2 от sorta fairytale   - 11 апреля 2011      
На самом деле лифт мог бы стать сосредоточием множества ужасных историй, но, обычно у сценаристов просто не хватает фантазии на нечто большее, нежели резко двинувшаяся кабина, отрубившая человеку какую-нибудь часть тела. А ведь когда лифт застревает на приличной высоте, а ты оказываешься запертым в компании не очень хороших людей, то становится действительно страшно. Наши главные герои и подумать не могли, насколько не вовремя они предпочли свободную кабину забитой людьми. Их лифт почти поднялся на вершину небоскреба, но неожиданно застыл. И они все искренне надеялись, что это всего лишь обычная поломка, пока не поняли, что их объединяет что-то не очень хорошее. А религиозный фанатик, будучи одним из секьюрити, начинает утверждать, что в кабине лифта и вовсе находится дьявол, который пришел на землю, чтобы пытать людей ещё при жизни — тех людей, которые заслужили страшной участи.

Честно говоря, меня удивил тот факт, что сценарием занимался М. Шьямалан, поскольку я знакома с большинством его работ, и просто уверена, что благодаря нему появляется кино необычное, стильное и интересное, а порою выходят и вовсе шедевры. Что же до этой картины, которая смотрится с неким налетом скуки, то я совершенно не увидела в ней особого «дыхания» Шьямалана, второсортный фильм не самого лучшего качества, пусть и с интересной идеей в основе, не более! Даже не верится, что «Дьявол» настолько поверхностный, поскольку ещё в самом начале даются предпосылки на оригинальную и захватывающую идею, которая, правда, потом не просто не появляется, а исчезает, забрав с собой здравый смысл из картины. Более того, фильм почти полностью сделан по определенным шаблонам, и вовсе не нужно быть киноманом, чтобы некий ряд банальностей разглядеть в тех же самых «неожиданных» сюжетных поворотах фильма.

Некоторые факторы фильм вытянули — актерская игра, например, не подкачала. Парадоксально, но второстепенные роли получились лучше и ярче, чем главные, основные персонажи выглядели намного более вялыми и безэмоциональными, чем механик и секьюрити. То же самое касается пейзажей и декораций — второплановые сцены, которым зритель привык уделять меньше внимания, сняты куда лучше, чем основные моменты. Серый городской пейзаж выглядел и то атмосфернее, чем сам лифт, в котором практически все действие и разворачивалось. Стоит отметить и неплохое музыкальное сопровождение, если бы не оно, то фильм вообще бы поблек за несколько секунд. Но что самое невероятное, так это то, что единственной великолепной частью фильма было его начало — полет над городом под напряженную мелодию, когда мы видим крыши зданий с «ракурса дьявола», то есть перевернутыми. То есть фильм вышел прекрасно проработанным в мелочах, но основные детали «сырые» и незавершенные. Тот же сюжет мог стать в разы интереснее, если бы сценаристы потрудились над более интересной легендой для мистической основы картины, а главные персонажи привлекли бы к себе внимание, если бы их характеры были показаны многогранными, а не такими плоскими и однозначными.

Для меня довольно быстро погибла и загадка — элементарным методом исключения я вычислила дьявола почти мгновенно, что заставило меня зевать остаток фильма в ожидании чего-нибудь получше обыкновенных воплей персонажей и женских слез истерики. Но, увы, ничего особого не происходило — стандартные приемы вроде оголенных поводов, осколков зеркала и мелькающих огненных изображений в кадре. Трогательной картину тоже не назовешь — в ней нет никакой изюминки, все ты уже где-то видел.

Когда мама заканчивала рассказ, она всегда успокаивала нас — «Не бойтесь. Если дьявол есть, значит и Бог тоже есть»
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot