На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ранго, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ранго

Ранго

     Информация :
Рейтинг фильма Ранго
Год выхода: 2011
Название ленты: Ранго
Оригинальное название: Rango
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения, 2011 год
Режиссёр: Гор Вербински
В главных ролях:
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма Ранго: Анимационный комедийный фильм «Ранго» рассказывает об ищущем смысл бытия и борющемся за собственные идеалы хамелеоне по имени Ранго (который будет говорить голосом Джонни Деппа). Ранго жил в террариуме и уже давно считал себя истинным героем, время которого еще наступит. И вот волею судьбы он оказывается в провинциальном городке на юго-западе Америки, населенном разнообразными пустынными тварями...

Ранго сразу же примеряет на себя роль местного юриста, шерифа и борца за справедливость в одном лице, которая совсем не вяжется с его неуверенным и суетливым характером. Несмотря на то, что ему трудно освоиться в новых условиях жизни Ранго смело смотрит в глаза опасностям и изо всех сил пытается выглядеть как самый настоящий герой. Почему же тогда над ним все издеваются и довольно скептически оценивают его шансы на выживание?


Киноленту снял Гор Вербински. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Ранго бесплатно или с 16-01-2012 посмотреть Ранго трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» 10 шагов к успеху - Потрясающая комедия об уже не молодом актере, чьи дни на голливудском олимпе давно сочтены...
» Убийца внутри меня - Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбн...
» Моя ужасная Няня 2 - Моя ужасная няня-2 - продолжение доброй и смешной волшебной сказки, которая завоевала любо...
» Сумерки - Сага: Новолуние - Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыв...

№1 от alesview   - 10 апреля 2011      
Мало им было Джека Воробья — так режиссер Гор Вербински придумал маленького братика для самого известного пирата Карибского моря, а Джонни Депп с готовностью советского пионера вызвался играть главную роль, чтобы пополнить свою копилку милых уродцев хамелеоном-шерифом. Пусть и в компьютерном воплощении, но актер восстановил себя в моих глазах после своего выброса радиации фальши в «Туристе».

Дорогой и необычный мультфильм «Ранго» — настоящее лакомство для киноманов, и даже те, кто не испытывает особого восторга по отношению к вестернам, найдут ясные причины для того, чтобы почти на два часа расслабиться и погрузиться в мир чУдных и чуднЫх зверушек, которые не на жизнь, а на смерть борются за воду на Диком Западе. Это первый анимационный опыт Вербински и ответственного за визуальные эффекты Марка Маккриири, среди работ которого такие гиганты, как «Терминатор 2», «Парк Юрского периода», «Интервью с вампиром» и снова же «Пираты Карибского моря». Несмотря на вторичность, а иногда и прямое заимствование, «Ранго» получился неожиданно свежим мультфильмом.

… Однажды одного хамелеона, который никак не может самоопределиться и проводит свою жизнь в аквариуме с дешевыми сломанными игрушками, выбрасывает на ходу из машины и он встречается лицом к лицу с новым неведомым ему миром. Его первым знакомым становится пожилой броненосец, раздавленный пополам автомобилем, который сообщил, что он собирается таки перейти на другую сторону дороги, и что они обязательно еще там встретятся, но пока что хамелеону нужно идти в совсем другом направлении. Направлением эти становится городок Грязь, жители которого страдают от недостатка воды, которая и вовсе скоро может закончиться.

У хамелеона появляется чудесная возможность проявить всю свою артистичность и фантазию — ведь здесь его никто не знает — и он объявляет, что зовут его Ранго, а кроме всего прочего на его счету смерть семерых братьев Дженкинс, которых он убил всего лишь одной пулей. Жителя городка приходят в восторг от такого новоявленного героя, а после того, как Ранго еще и удается убить хищного Ястреба, хамелеон становится настоящей легендой и объявляется новым шерифом. И все хорошо, только вот шерифы городка Грязь, обычно не живут дольше недели после получения такого титула. Единственной возможностью для Ранго доказать всем и самим себе то, что он достоин быть шерифом, становится решение «водного» вопроса…

Главным достоинством мультфильма «Ранго» является то, что он использует анимационные возможности, превращая банальное повседневное в бесконечно красивое, населяя каждую секунду умопомрачительными героями, большинство которых это неведомые зверушки. Фантазию создателей «Ранго» можно легко назвать буйной: дизайн действующих лиц настолько интересен, что проникаешься бесконечной симпатией ко всей этой толпе косых и кривых уродцев. Чего только стоит птица со стрелой в голове или пять маленьких пустынных сов, чей ансамбль сопровождает приключения Ранго игрой на разных инструментах и песнями, в которых хамелеону предрекается скорая страшная смерть.

Изысканный черный юмор в сочетании с цитатами из других фильмов и глубочайшим в своем уважении поклоном Клинту Иствуду, личность которого скрывается в таком называемом Духе Дикого Запада говорит о «Ранго», как не просто смешном, но умном мультфильме, который все-таки целенаправлен на взрослую аудиторию. Такая работа — со своим лицом и почерком — обладает всеми шансами войти в историю кинематографа. По крайней мере, как самый необычный вестерн.
№2 от Trion   - 26 октября 2012      
Маленький хамелеончик Ранго всегда считал себя героем. Какая же жалость, что он вынужден наблюдать один и тот же пейзаж из своего террариума, когда где-то там, далеко, кипят страсти!

Но судьба сжалилась на незадачливым геройчиком: он попадает в пустынный город на Диком Западе, который (о, чудо!) полон опасностей и не слишком дружелюбных обитателей. Наконец-то Ранго в своей стихии! Теперь он проявит все мужество, смелость, отвагу и вселенскую справедливость, которые были заключены в его маленьком, меняющемся разными цветами тельце.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot