На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

     Информация :
Рейтинг фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Год выхода: 2011
Название ленты: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Оригинальное название: Hangover Part II, The
Жанр: Комедии, 2011 год
Режиссёр: Тодд Филлипс
В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Пол Джаматти
Продолжительность: 1:42

О сюжете фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок: Великолепная четверка – Фил, Стю, Алан и Даг – снова устраивают мальчишник. На этот раз женится самый степенный и ответственный их них – Стю. Помня прошлое празднование, состоявшееся в Лас-Вегасе, Стю решает, что с его свадьбой все должно быть по-другому: чинно, цивильно и порядочно. Друзья отправляются в Таиланд, как можно дальше от Вегаса…но вряд ли это поможет. То, что произошло в Вегасе, - нормально для этого города. Но то, что случится в Тайланде просто не умещается в голове! Точнее это настолько ужасно, что не то, что понять, вспомнить страшно...

Кажется, Стю опять изменил своей невесте. Но с кем? С этим транссексуалом, изображавшим из себя полноценную женщину? О, нет! И это еще не самое худшее, что произошло этой ночью? У будущего жениха, волосы на голове начинают шевелиться от страха. Событие за событием, друзья должны восстановить всю картину прошлой ночи. Иначе им просто не выпутаться из новых передряг.

- Теперь мальчишник переносится из Вегаса в Бангкок!

- Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Тодд Филлипс. Находясь на странице в разделах - Комедии, 2011 год, вы можете узнать о фильме Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок бесплатно или с 26-12-2011 посмотреть Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться в Лас-Вегас, чтобы закатить там последню...
» Мальчишник в Вегасе - В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им ...
» Мальчишник - Новая искраметная комедия, в стиле австралийского пирога. Пятеро лучших друзей отправляютс...
» Мальчишник 2: Последнее искушение - Перед женитьбой, герой фильма Рон, отправляется с дружками в Майами, чтобы оторваться на п...

№1 от Вафля   - 30 мая 2011      
А онлайн трейлер фильма Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок весьма заманчивы, думаю обязательно пойду в кино посмеяться с друзьями!
№2 от NaZ LemberG   - 30 мая 2011      
Дождавшись премьеры, я сразу отправился в кинотеатр, и настроен был на непрерывный смех. Хохотал я безумно. Режиссер фильма не поменялся, и сценарий очень мало чем отличался от предыдущего фильма, одним словом сюжет построен на основе первого фильма. Главные герои вновь устраивают мальчишник, но уже не такой роскошный как в Вегасе, но это ни чуть не помешало героям проснуться утром неизвестно где, в неизвестной обстановке, где они как и можно было бы догадаться, ничего не помнят. Бангкок, город в котором можно увидеть что угодно, и попасть в такую ситуацию, что потом трудно понять как ты в это влип. Фил, Стю, Алан и Даг, боясь подходят к реальности, осознавая, что происшествие в Вегасе не закончилась, у них был только маленький перерыв, который быстро подошел к концу, и теперь Бангкок встречает их с распростертыми объятиями. Не скажу, что первая часть намного смешнее чем вторая, я бы даже сказал, что две части держатся на одном уровне. Особенно отмечу Зака Галифианакиса, сыгравший роль Алана, это непревзойденный комедийный актер, от которого только присутствие уже вызывало смех. Также Кен Жонг, который еще в первом фильме, оставил незабываемые впечатления для меня, здесь он еще смешнее, и еще больше появляется на экране, чем и создает в фильме еще больше курьезных ситуаций. Я думаю, что будет четыре фильма, каждый из главных героев женится, продолжение будет сто процентов. Скорее бы увидеть, какую себе спутницу по жизни выберет Алан, я думаю сценаристы придумают нечто экстремальное. Фильмом я очень доволен, смеялся без остановки, с нетерпением жду продолжения.
№3 от gulnaz_g   - 8 июня 2011      
Как бы не старались наши герои вести себя спокойно и прилично, приключения так и преследуют их. Браво, режиссерам и составу «Мальчишника 2». Сняли очень даже достойное продолжение, а это в наше время редкость. Идя на премьеру, я уже настраивала себя, что это вторая часть, а, скорее всего, будет уныло, заезженно и не интересно. Но, едва не надорвав живот со смеху и видя полный зал, я полностью изменила свое мнение. Те аплодисменты, что звучали вплоть до титров, весьма заслуженные для этого фильма.

Зак Галифианакис почетно заслужил себе место в моем списке любимых актеров. Насколько же он харизматичен. Его тандем с обезьянкой это отдельный сюжет. И как ему удаются такие роли? И где он был раньше? Это я называю родиться актером. Все при нем. Беллисимо!

Тодд Филлипс так же заслуженно мной любим. Его «Мальчишник», «Впритык», теперь еще и «Мальчишник 2» не смогли оставить меня равнодушными. Насколько отлично всё снято. Даже во втором Мальчишнике в начале приключений, когда герои очнулись непонятно где, настолько реалистично было передано состояние актеров. Аж у самого начинает болеть голова и хочется сходить в душ. А настолько частые и поразительно смешные шутки это явный конек Тодда. Потрясающий режиссер в жанре комедии, побольше бы таких кинолент.

Единственное, что слегка оттолкнуло в фильме, это большое количество шуток «ниже пояса» и курящая обезьяна (ну куда ГринПис смотрели?). Шутки настолько частые. Что не успеваешь и дух перевести, как снова хватаешься за живот. Такая атмосфера объединяет людей в зале. Безумно понравилось, что сидели все как одна большая компания, смеялись так, что даже аплодировали, а это, несомненно, заслуга фильма. В целом получилось очень-очень даже смешно.

Не хочется раскрывать сюжета и пересказывать шутки. Скажу лишь, что вторая часть фильма сохранила стиль и тематику первой. Мы уже знаем, что примерно сейчас должно произойти, но что и как именно — это загадка. А таких загадок и интриг полный фильм. Казалось бы, уже ясный и развернутый момент предстал перед нами, но нет, позже оказывается, что это только «цветочки» и всё самое интересное впереди. Фильм держит планку до самых титров (и даже во время титров). Редко увидишь, когда полный зал зрителей сидит до самого конца, желая досмотреть все до тех пор пока экран вовсе не погаснет.

Думаю, всё вышеперечисленное должно убедить Вас посмотреть продолжение первой, весьма отличной и популярной части «Мальчишника». Вторая часть вышла на уровне, в чем-то лучше, в чем-то хуже, но просмотра достойна однозначно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot