На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Вкус ночи, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Вкус ночи

Вкус ночи

     Информация :
Рейтинг фильма Вкус ночи
Год выхода: 2010
Название ленты: Вкус ночи
Оригинальное название: Wir sind die Nacht
Жанр: Драма, Ужасы, Фэнтази, Мелодрамы
Режиссёр: Деннис Ганзель
В главных ролях: Каролине Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римельт, Валера Канищев
Продолжительность: 1:40

О сюжете фильма Вкус ночи: Лена стремительно опускается на самое дно жизни. подростковая психика иногда творит чудеса – вполне обычная симпатичная девушка превращается в асоциальное существо, от которого хочется побыстрее отвести глаза. Она находится в постоянной ссоре с этим миром: родителями, ровесниками, да всеми! Она промышляет воровством и все больше замыкается в себе...

Случайная вечеринка знакомит ее Луизой, которая способна показать ей настоящую ночную жизнь – гламурные пати, блестящие наряды, дерзкие красивые люди… Но только ли это? Ночь скрывает еще смерть, кровь и вампиров. Не хочешь ли стать одним из них? Лена соглашается и вступает в эту небольшую вампирскую банду, которая никогда не пресыщается свободой, шиком и кровью своих жертв, которых становится все больше и больше. Но не стоит думать, что пора собирать камни никогда не наступит. Любое преступление должно быть наказано…


Киноленту снял Деннис Ганзель. Находясь на странице в разделах - Драма, Ужасы, Фэнтази, Мелодрамы, вы можете узнать о фильме Вкус ночи бесплатно или с 21-05-2011 посмотреть Вкус ночи трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Страшно красив - Кайл Кингсон не только богат и чрезвычайно успешен, он еще и невероятно красив. Красив нас...
» 600 кг золота - История знает столько примеров убийственной власти золота, что пора уже всем жаждущим легк...
» Бессонница - Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Домер вместе со своим напарником направлен в м...
» Проклятие - Проклятие невинно убитых обитает в доме, где те приняли мученическую смерть. Молодая амери...

№1 от platon159   - 25 мая 2011      
В последнее время стало очень модно снимать кино про вампиров и существ им подобных, но только в духе современности, то есть ориентируясь на девочек-подростков, жаждущих опасной романтики. «Сумерки» породили кучу подражателей, которые были еще более низкого уровня, чем оригинал, что, собственно, совсем не радует. Когда я начинал смотреть «Вкус ночи», я думал что это будет очередная вариация на тему, но, к счастью, я ошибался.

Конечно, радует то, что вампиры здесь предстают такими, какими они и должны быть. На солнце они сгорают, но по ночам они обжираются, пьянствуют, нюхают кокаин и трахаются, при этом не толстея и не беременнея, а так же, убивая ради пропитания и удовольствия. Никакого перламутрового блеска при солнечном свете и соблюдения правил приличия. В определенный момент, фильм буквально дурманит духом вампирской свободы.

Новоиспеченный вампир Лина — это чистой воды Луи из «Интервью с вампиром», только более упрощенная версия, если так можно сказать. Почва их переживаний одинакова, мораль их персонажей проста: «Становясь вампиром, нужно оставлять прошлую жизнь, страдания, воспоминания, переживания, совесть».

Разумеется, в финале настает момент расплаты, в котором вампиры платят по счетам за вполне человеческие качества: алчность и высокомерие. Но он не размешан с розовыми соплями, что не может не радовать.

Итак, получилось не плохое кино про вампиров. Оно не идеальное, но вполне пригодное для просмотра. На протяжении всего повествования, главенствует дух феминизма, но это отнюдь не делает фильм женским, многим мужчинам придется по нраву наблюдать за квартетом разных по характеру красоток, находящихся во власти опасности, кокаина и порочного гламура. Этот фильм — лишнее доказательство того, что при желании, Европа вполне может представлять неплохие альтернативы Голливуду, при этом укладываясь в гораздо более скромные бюджеты.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot