На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Больше чем секс, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Больше чем секс

Больше чем секс

     Информация :
Рейтинг фильма Больше чем секс
Год выхода: 2011
Название ленты: Больше чем секс
Оригинальное название: No Strings Attached
Жанр: Комедии, Мелодрамы, 2011 год
Режиссёр: Айвен Райтмен
В главных ролях: Натали Портман, Эштон Катчер, Кевин Клайн, Талия Бэлзам, Кэри Элвес, Грета Гервиг
Продолжительность: 1:48

О сюжете фильма Больше чем секс: Как замечательно встретить человека и понять, что вы с ним идеально похожи! У вас сходное чувство юмора, взгляды на жизнь… Вы оба хотите получать наслаждение, не перегружая себя лишними обязательствами. Вы оба точно знаете, чего хотите добиться, и согласны, что время серьезных отношений еще не настало. И, конечно же, оба не собираетесь отказываться от секса. К тому же, он у вас идеальный!..

Ну и плевать, что невооруженным глазом видно - то, что получилось у вас, редким парам удается достичь. Ведь вы в самом начале условились: секс и ничего больше. А все старомодные чувства лучше оставить на потом, когда время придет. Что-то пошло не так? Проблемы? Чувства? О да, с чувствами всегда проблемы… Но это ведь вас не касается. У вас ведь только секс. И ничего больше! Правда! Вот совсем ничегошеньки!


Киноленту снял Айвен Райтмен. Находясь на странице в разделах - Комедии, Мелодрамы, 2011 год, вы можете узнать о фильме Больше чем секс бесплатно или с 23-09-2011 посмотреть Больше чем секс трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Искра - Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ...
» Секс в большом городе 2 - Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам...
» Дневники нимфоманки - Хроники сексуальных приключений молодой француженки, сделанные в форме дневника. Привлекат...
» Бурлеск - Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно...

№1 от Настя-Мила   - 10 апреля 2011      
Романтическая комедия — не мое. Понимаю это каждый раз, когда сажусь за просмотр фильмов вроде этого. Но все равно смотрю, потому что есть те, кто заставляет. Например, Натали Портман.

Натали — моя любимая актриса, и я прекрасно знаю, насколько нетипичен для ее фильмографии такой фильм. Но 2011 год явно стал для нее годом больших перемен как в личном, так и в профессиональном плане, так что я воспринимаю картину «Больше чем секс» как попытку бросить вызов и себе, и поклонникам, и критикам. Посмотрим еще, что будет из себя представлять фэнтези-комедия «Ваше Высочество»… К Эштону Катчеру я тоже всегда была довольно благосклонна. Он красив, сексуален, талантлив, хотя последнее время старательно топит свой талант в комедиях вроде этой. Но для него это, увы, типично.

Итак, сюжет. Молодая женщина-врач по имени Эмма, занятая, практичная и не желающая обременять себя серьезными отношениями, встречает старинного приятеля, Адама, и между ним возникает химия. Но в силу занятости Эммы они дают друг другу обещание не влюбляться, и становятся друзьями по… сексу. Никаких романтических свиданий, цветов, конфет и завтраков в постель. Только вот догадаться, чем это закончится, в общем-то, несложно.

Натали, которая ещё и продюсировала этот фильм, в одном из интервью сказала, что он намного глубже, многогранней, чем остальные картины на эту же тематику. Я согласиться не могу. Трафаретный, избитый сюжет, стандартные образы героев, стандартные ситуации, абсолютно предсказуемая концовка… Юмор — ниже пояса. Постельные сцены — без всякого шарма и романтики, голый секс. Что тут хорошего?! Даже вышедшие буквально накануне «Любовь и другие лекарства» намного лучше, да и Джейк играет лучше Эштона, который весь фильм проходил с одним выражением лица, мило улыбаясь и демонстрируя накачанный торс. Спасала только Натали. Что уж тут сказать, яркая, разноплановая актриса, хоть и попала в совершенно не свое кино.

Итак, итог — фильм, который можно было не снимать вовсе, а посмотреть можно только ради Портман. И именно благодаря Натали эта рецензия не получает красного цвета…
№2 от AAL   - 27 октября 2011      
Не люблю подобного рода фильмы, так как в них всё известно заранее, всё всегда предсказуемо. Однотипное начало, середина и концовка. Поэтому всегда стараюсь обходить подобные фильмы стороной. Признаюсь честно, «Больше чем секс» посмотрела только из-за того что в главной роли снялся Эштон Катчер, которого я обожаю ещё с его «Эффекта бабочки». Ну не могла я пройти мимо и в этот раз. Приобрела фильм, посмотрела, и хочу сказать, что не пожалела не одной потраченной секунды своего времени. Фильм замечательный, очень позитивный, самобытный, качественно снятый.

Актеры на высоте, музыка хорошая. Сюжет конечно довольно избитый, но все равно это очень хорошая романтическая комедия, которая оставила у меня только положительные эмоции. При просмотре я и посмеялась и поплакала и посопереживала героям. Мое мнение — к просмотру рекомендую.

Единственное только я абсолютно не поняла при чем тут слоган «Сможет ли бабник влюбиться в красотку?». Совсем не в тему.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot