На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Я – Четвертый, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Я – Четвертый

Я – Четвертый

     Информация :
Рейтинг фильма Я – Четвертый
Год выхода: 2011
Название ленты: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год
Режиссёр: Ди Джей Карузо
В главных ролях: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлифф, Кевин Дюран
Продолжительность: 1:40

О сюжете фильма Я – Четвертый: Их было девять. Девять жителей планеты, которая навсегда уничтожена злыми существами. Они – единственные, кто успел убежать и укрыться на Земле, приняв облик человека. Теперь они живут, примеряя на себя чужие жизни. Но однажды Джон Смит, номер четвертый, узнает, что трое его товарищей уже уничтожены теми же существами, которые разрушили их планету. Они убивают по очереди: сначала первого, потом второго и так пока не справятся со всеми девятью. Он – следующий...

Чтобы спасти себя и всех оставшихся в живых товарищей, он начинает переезжать с одного места на другое и усиленно смешиваться с толпой. Стандартное имя, стандартная внешность, никакого прошлого, ничего примечательного, за что можно зацепиться. Так, возможно, продолжалось бы всю жизнь, если бы Смит не встретил девушку, чувства к которой раскрыли ему, какой невероятной силой он обладает. Постепенно совершенствуя свое мастерство, он уж не хочет скрываться и всегда находится в страхе. Теперь он готов к отрытому противостоянию и, несмотря на невероятную силу противника, еще неизвестно, кто одержит победу.


Киноленту снял Ди Джей Карузо. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год, вы можете узнать о фильме Я – Четвертый бесплатно или с 1-07-2011 посмотреть Я – Четвертый трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Страшно красив - Кайл Кингсон не только богат и чрезвычайно успешен, он еще и невероятно красив. Красив нас...
» Хранители - Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом ми...
» Никогда не сдавайся - Уроженец Айовы Джейк Тайлер переезжает вместе с семьей в Орландо, штат Флорида, чтобы помо...
» Разбогатей или сдохни - Маркус всегда мечтал о карьере рэппера, но, когда убивают его мать, он начинает барыжить: ...

№1 от dioic   - 10 апреля 2011      
Паренек старшего подросткового возраста обнаруживает у себя некие способности и заодно, то что за ним охотятся плохие парни. Да, и герой, и его противники пришельцы из космоса, причем парень — один из последних представителей вымирающий расы, которую плохие парни успешно уничтожают. Он переезжает с места на место вместе со своим наставником, пока не влюбляется в обычную земную девушку.

Фильм тупой, с майклбеевской патетикой («щаз спасем мир») и сумерекскими любовными соплями, еще странный кастинг в плане женских ролей, почему на две главные женские роли пригласили таких похожих внешне актрис, пока они не стали вместе появляться в кадре, я их постоянно путал, и вообще, думал, что это один и тот же человек.

Смотрел фильм в кино, поэтому понравились спецэффекты, акробатика, все это на неплохом уровне, поздно советовать сходить в синему, а так как особенно больше ничего в фильме смотреть не стоит, поэтому вполне можно смело проходить мимо фильма.
№2 от Gisele9326   - 1 июля 2011      
Безусловно, в фильме присутствует куча затасканных реплик и действий. Но помимо этого есть что-то и своё. Впервые, хотя нет, не впервые в фильмах инопланетяне не выглядят как зелёные человечки, они самые настоящие люди, но наделённые сверх способности, куда уж без этого! Главного такого человечка играет Алекс Петифер, который этой мужественной и героической ролью убивает свой образ сладкого мальчика на 50 процентов. И бегает быстро, и бьёт сильно, и в глазах огонь, а из рук свет горит. Вот такой вот супер-герой.

В фильме можно услышать множество остроумных высказываний, которые можно записать в цитаты. Там даже есть наши русские мужики лысые с семками, точнее без семок, а с пушками.

Фильм не обошелся без потерь слёз и самопожертвования. Большая часть фильма посвящена первой любви, соперничеству. Хотя лучше просто сказать школе и всему прилагающемуся к ней. От школы этой, конечно, в итоге ничего не останется.

Многие экшен-моменты напомнили звездные войны, трансформеры, да и многие похожие фильмы. Тут уж можно большой список написать. Но можно обратить всё-таки взор на эту работу. Многим черствым людям этот фильм не понравится, но если в вашей душе есть хоть чуточка теплоты и вы не выключаете телевизор на романтических моментах, то можно посмотреть этот фильм. И парням и девушках понравится. А если вдвоем смотреть, то будет вдвойне приятней.

А так заслуженная оценка: 6 из 10
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot