На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Как знать..., а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Как знать...

Как знать...

     Информация :
Рейтинг фильма Как знать...
Год выхода: 2010
Название ленты: Как знать...
Оригинальное название: How Do You Know?
Жанр: Комедии, Драма, Любовный роман
Режиссёр: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Риз Уизерспун, Пол Радд, Оуэн Уилсон, Джек Николсон, Кэтрин Хан, Марк Линн-Бэйкер
Продолжительность: 1:57

О сюжете фильма Как знать...: Как узнать, что в голове у Его Величества Провидения, когда оно подкидывает нам жизненные ребусы. Лиза как раз пытается решить один из них. Пришло время, когда нужно определяться, принимать жизненно важные решения, устаканиваться, остепеняться… в общем делать все, что нужно делать девушке в ее возрасте...

Только она чувствует некоторые сомнения в том, что семья и дети по стандартному сценарию – это ее призвание. Может поэтому она и выбрала в претенденты на свое сердце двух столь непохожих мужчин – самовлюбленного ловеласа и неудачника с сомнительным будущим. Как знать…


Киноленту снял Джеймс Л. Брукс. Находясь на странице в разделах - Комедии, Драма, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Как знать... бесплатно или с 2-04-2011 посмотреть Как знать... трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Сексоголик - Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влияте...
» Меняющие реальность - Дэвид Норрис - успешный молодой политик, которого ждет блестящее будущее. Элиза Саллас – н...
» Мальчики возвращаются - Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр р...
» Любовь и другие лекарства - Все, что умеет делать Джейми – это продавать и клеить девчонок. Иногда то и другое трудно ...

№1 от $vetik   - 10 апреля 2011      
При определенном душевном состоянии я очень люблю смотреть романтические комедии. Устраиваясь поудобнее у экрана, я готовилась увидеть легкое, милое, трогательное действо, а звездный актерский состав только укреплял мою уверенность в качественном кино. И зря, потому что «Как знать» мне абсолютно не понравился. Так что же не так с этим фильмом?

1. Сюжет — слишком затянутый и запутанный, он содержит большое количество сцен, которые смело можно было убрать из сценария, сократив при этом общий хронометраж картины. Ей бы это пошло на пользу, а то 2 часа это как то многовато, знаете ли.

2. Герои — невнятные и глупые. Ни один из представленных в фильме персонажей не получил должной глубины раскрытия своего характера. Лично мне было совершенно не интересно наблюдать за душевными мытарствами Риз Уизерспун и Пола Радда. К тому же своими поступками они меня изрядно раздражали: ну не могут взрослые, состоявшиеся люди так себя вести. Единственное «спасибо» хочется сказать Оуэну Уилсону — образ недалекого спортсмена получился на «отлично». Хоть какой-то светлый момент во всей этой истории.

3. Количество штампов и клише в картине просто зашкаливает. Весь сюжет строится на классическом любовном треугольнике, в котором, нарушая все известные законы геометрии, все три угла — тупые. Как водится, главные герои претерпевают значительные жизненные трудности, и им совсем не до романтики. Обязательно присутствие беременной подруги, которая счастливо разродится незадолго до конца картины. Дальше продолжать нет смысла.

В общем, после просмотра данного фильма я только еще больше укрепилась во мнении, что в последнее время жанр романтической комедии переживает серьезный кризис. И если так пойдет и дальше — его ждет полное вырождение.

«Как знать» — откровенная пустышка и ширпотреб, который не достоин вашего внимания.

Смотрите хорошее кино.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot